Nähtischchen,
Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weichund Harthölzer, mahagonifurniert, ornamental und figural mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Stegverbindung, 80 x 63 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
02.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Nähtischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.05. - 02.06.2010 |